Машиностроение — это очень сложная и динамичная отрасль. Дигитализация и растущая интеграция ПО в машины трансформировала то, как машины проектируются, разрабатываются, производятся и вводятся в эксплуатацию.

Чтобы помочь вам сориентироваться, мы написали эту электронную книгу, которая быстро даст вам представление о главных тенденциях, которые лежат в основе изменений на рынке машиностроения, и пояснит, как Siemens Advanced Machine Engineering дает доступ к нужной информации и инструментам для подготовки к будущей трансформации машиностроения.

Тенденции, который помогут спрогнозировать будущее машиностроения.

Если вы работаете в машиностроительной компании, вы точно знаете, какие изменения произошли в вашей отрасли за последние несколько лет. Из этой электронной книги вы узнаете о четырех наиболее ярких трудностях и тенденциях, с которыми сталкиваются машиностроительные компании. Книга рассказывает о том, как справиться с ними, чтобы не просто предотвратить отставание от конкурентов, а превратить эти сложности в конкурентные преимущества.

Дигитализация и растущая интеграция продвинутого программного обеспечения для проектирования машин позволяет создавать машины по индивидуальному заказу так, как мы никогда не могли себе даже представить. Резкое развитие средств и каналов связи открыло совершенно новые возможности для сотрудничества, чтобы компании достигали успеха в сложной и динамичной среде. В такой обстановке крайне важно знать об основных тенденциях и разработках в области проектирования машин.

Получите конкурентное преимущество благодаря ранней валидации конструкций машин

Вы также узнаете, как начать виртуально проектировать, анализировать и вводить в эксплуатацию станки, добиваясь ранней валидации конструкций, что позволит разрабатывать более инновационные станки; а также как цифровая трансформация совместной работы специалистов по разным дисциплинам помогает повысить эффективность производства станков.

Advanced Machine Engineering позволяет рано проводить валидацию и симуляцию мультидисциплинарных моделей, а также в полной мере использовать новейшие технологии автоматизации производства. Продвинутые решения для проектирования помогают создавать более сложные и оптимизированные модели, что приводит к значительному повышению гибкости проектирования.

Создавайте станки будущего уже сегодня с решением Advanced Machine Engineering от Siemens

Advanced Machine Engineering помогает реализовать подход к разработке на основе цифровой нити, который позволяет компаниям разрабатывать сложные машины быстрее и одновременно снижать затраты на разработку и производство, а также операционные расходы. Как превратить сложность в конкурентное преимущество

Загрузите электронную книгу, чтобы узнать больше

Материал взят со страницы: https://www.plm.automation.siemens.com/global/en/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *