15 сентября 2020 года в Москве в технопарке «Сколково» были подведены итоги ежегодного отраслевого конкурса на присуждение Премии в области электроники «Золотой чип-2020».

Церемония награждения участников и победителей конкурса прошла в первый день работы 18-й международной выставки по электронике, компонентам, оборудованию и технологиям «ChipEXPO-2020» в торжественной обстановке. На церемонии присутствовали представители жюри конкурса, руководители компаний участников конкурса и посетители выставки. На церемонии было вручено 8 статуэток, а также почётные дипломы.

Конкурс 2020 года проводился в номинациях: «Лучшее изделие ЭКБ 2019–2020», «Лучшее изделие специального и двойного назначения 2019–2020», «За успехи в импортозамещении», «Надёжный поставщик ЭКБ», «За достижения в испытаниях и контроле качества ЭКБ», «За вклад в подготовку квалифицированных кадров для отрасли».

Победителями конкурса в 2020 году стали: «Протон Импульс», «ТЕХНОТЕХ», ООО «Радиокомп», МГТУ им. Баумана, АО «ДжиЭс-Нанотех», АО «НИИМА Прогресс», «Макро Тим». Почётные дипломы получили компании ООО «ММП-Ирбис», АО «ИРКОС», «ЭНЭЛ». 

Приём заявок на участие в конкурсе «Золотой чип-2021» уже открыт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *